台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

個人網路銀行系統擴充功能

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「個人網路銀行系統擴充功能」已於 2023/09/04 決標,決標金額 9,960,000 元(約 996 萬),得標廠商為鼎盛資科股份有限公司。

決標結果
得標廠商鼎盛資科股份有限公司
決標金額9,960,000 元(約 996 萬)
決標日期2023/09/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/05
決標日期2023/09/04
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A112-072-00H
預算金額
底價金額9,960,000 元
總決標金額9,960,000 元(約 996 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎盛資科股份有限公司公司資料↗ 得標 9,960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/09/05 決標公告 9,960,000 元