台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣土地銀行股份有限公司湖口分公司環境清潔維護

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「臺灣土地銀行股份有限公司湖口分公司環境清潔維護」已於 2023/11/27 決標,決標金額 239,400 元(約 24 萬),得標廠商為優美環境清潔工程有限公司。

決標結果
得標廠商優美環境清潔工程有限公司
決標金額239,400 元(約 24 萬)
決標日期2023/11/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/28
決標日期2023/11/27
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A112-052-001
預算金額
底價金額250,000 元
總決標金額239,400 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優美環境清潔工程有限公司公司資料↗ 得標 239,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/28 決標公告 239,400 元
  3. 2024/03/27 更正決標公告