台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自動櫃員機安全監控作業委外服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「自動櫃員機安全監控作業委外服務」已於 2023/08/24 決標,決標金額 79,500,000 元(約 7,950 萬),得標廠商為中興保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興保全股份有限公司
決標金額79,500,000 元(約 7,950 萬)
決標日期2023/08/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/25
決標日期2023/08/24
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A112-035-00H
預算金額
底價金額79,500,000 元
總決標金額79,500,000 元(約 7,950 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興保全股份有限公司公司資料↗ 得標 79,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/21 公開招標公告
  2. 2023/08/16 無法決標公告
  3. 2023/08/16 公開招標公告
  4. 2023/08/25 決標公告 79,500,000 元