台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增購自動櫃員機(提款暨補登存摺功能)

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「增購自動櫃員機(提款暨補登存摺功能)」已於 2024/07/24 決標,決標金額 376,000 元(約 38 萬),得標廠商為迪堡多富資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商迪堡多富資訊股份有限公司
決標金額376,000 元(約 38 萬)
決標日期2024/07/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/06
決標日期2024/07/24
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A112-032-00H-1
預算金額
底價金額376,000 元
總決標金額376,000 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
迪堡多富資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 376,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→