自動櫃員機(存、提款循環暨補登存摺功能)
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「自動櫃員機(存、提款循環暨補登存摺功能)」已於 2023/06/05 決標,決標金額 57,400,000 元(約 5,740 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/07 |
| 決標日期 | 2023/06/05 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | A112-031-00H |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 57,410,000 元 |
| 總決標金額 | 57,400,000 元(約 5,740 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國眾電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 57,400,000 元 |
| 三商電腦股份有限公司 (MERCURIES DATA SYSTEMS LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/04 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/05/08 公開招標公告
- 2023/05/29 無法決標公告
- 2023/05/29 公開招標公告
- 2023/06/21 決標公告
- 2023/07/07 決標公告 57,400,000 元