台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

連線入金機

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「連線入金機」已於 2023/03/21 決標,決標金額 7,890,960 元(約 789 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商三商電腦股份有限公司
決標金額7,890,960 元(約 789 萬)
決標日期2023/03/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/22
決標日期2023/03/21
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A112-013-00H
預算金額
底價金額8,000,000 元
總決標金額7,890,960 元(約 789 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 7,890,960 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/10 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/03/03 公開招標公告
  3. 2023/03/16 無法決標公告
  4. 2023/03/16 公開招標公告
  5. 2023/03/22 決標公告 7,890,960 元