台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

標租海外分行(上海、天津、武漢)及資訊中心擴充通訊線路

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「標租海外分行(上海、天津、武漢)及資訊中心擴充通訊線路」已於 2022/10/17 決標,決標金額 9,450,000 元(約 945 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司國際電信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司國際電信分公司
決標金額9,450,000 元(約 945 萬)
決標日期2022/10/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/18
決標日期2022/10/17
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A111-105-00E
預算金額
底價金額9,450,000 元
總決標金額9,450,000 元(約 945 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司國際電信分公司公司資料↗ 得標 9,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→