台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

磁帶與磁帶標籤

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「磁帶與磁帶標籤」已於 2022/12/13 決標,決標金額 344,956 元(約 34 萬),得標廠商為笠美科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商笠美科技股份有限公司
決標金額344,956 元(約 34 萬)
決標日期2022/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/14
決標日期2022/12/13
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A111-104-00E
預算金額
底價金額
總決標金額344,956 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
笠美科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/14 決標公告 344,956 元