台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基金資訊功能使用授權

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「基金資訊功能使用授權」已於 2022/09/14 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為嘉實資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商嘉實資訊股份有限公司
決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
決標日期2022/09/14
預算金額3,480,000 元(約 348 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/16
決標日期2022/09/14
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A111-095-075
預算金額3,480,000 元(約 348 萬)
底價金額3,360,000 元
總決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉實資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 3,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→