台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機器人流程自動化軟體

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「機器人流程自動化軟體」已於 2022/09/13 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為鑄立科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商鑄立科技股份有限公司
決標金額880,000 元(約 88 萬)
決標日期2022/09/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/14
決標日期2022/09/13
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A111-089-00H
預算金額
底價金額1,061,693 元
總決標金額880,000 元(約 88 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑄立科技股份有限公司公司資料↗ 得標 880,000 元
彙典科技有限公司公司資料↗ 未得標
精誠資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/24 公開招標公告
  2. 2022/09/07 無法決標公告
  3. 2022/09/07 公開招標公告
  4. 2022/09/14 決標公告 880,000 元