台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增購防毒軟體

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「增購防毒軟體」已於 2023/08/10 決標,決標金額 7,020,000 元(約 702 萬),得標廠商為銳傑科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商銳傑科技股份有限公司
決標金額7,020,000 元(約 702 萬)
決標日期2023/08/10
預算金額7,020,000 元(約 702 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/18
決標日期2023/08/10
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A111-086-00Y-1
預算金額7,020,000 元(約 702 萬)
底價金額7,020,000 元
總決標金額7,020,000 元(約 702 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銳傑科技股份有限公司公司資料↗ 得標 7,020,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→