台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增購資料外洩防護系統維運服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「增購資料外洩防護系統維運服務」已於 2023/08/23 決標,決標金額 1,360,000 元(約 136 萬),得標廠商為精誠資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商精誠資訊股份有限公司
決標金額1,360,000 元(約 136 萬)
決標日期2023/08/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/25
決標日期2023/08/23
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A111-083-00E-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,360,000 元(約 136 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/25 決標公告 1,360,000 元
  2. 2023/09/07 更正決標公告