台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網際傳真服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「網際傳真服務」已於 2022/07/28 決標,決標金額 705,400 元(約 71 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額705,400 元(約 71 萬)
決標日期2022/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/29
決標日期2022/07/28
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A111-070-00E
預算金額
底價金額705,400 元
總決標金額705,400 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 705,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/27 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2022/06/30 公開招標公告
  3. 2022/07/14 無法決標公告
  4. 2022/07/14 公開招標公告
  5. 2022/07/29 決標公告 705,400 元