台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

代收學雜費管理系統擴充

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「代收學雜費管理系統擴充」已於 2022/05/26 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為富聚國際有限公司。

決標結果
得標廠商富聚國際有限公司
決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
決標日期2022/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/30
決標日期2022/05/26
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A111-047-00M
預算金額
底價金額1,750,000 元
總決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富聚國際有限公司公司資料↗ 得標 1,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/17 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2022/04/14 公開招標公告
  3. 2022/04/27 無法決標公告
  4. 2022/04/27 公開招標公告
  5. 2022/05/18 無法決標公告
  6. 2022/05/18 公開招標公告
  7. 2022/05/30 決標公告 1,680,000 元