台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

製卡機個人資料晶片化製卡模組暨管理系統維運服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「製卡機個人資料晶片化製卡模組暨管理系統維運服務」已於 2021/12/16 決標,決標金額 1,659,450 元(約 166 萬),得標廠商為宏通數碼科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏通數碼科技股份有限公司
決標金額1,659,450 元(約 166 萬)
決標日期2021/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/17
決標日期2021/12/16
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A110-132-00T
預算金額
底價金額1,680,000 元
總決標金額1,659,450 元(約 166 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏通數碼科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,659,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/04 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2021/11/25 公開招標公告
  3. 2021/12/08 無法決標公告
  4. 2021/12/08 公開招標公告
  5. 2021/12/17 決標公告 1,659,450 元