台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中山分行繳費機增購1台

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「中山分行繳費機增購1台」已於 2022/11/11 決標,決標金額 1,419,000 元(約 142 萬),得標廠商為阜爾運通股份有限公司。

決標結果
得標廠商阜爾運通股份有限公司
決標金額1,419,000 元(約 142 萬)
決標日期2022/11/11
預算金額1,419,000 元(約 142 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/16
決標日期2022/11/11
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A110-102-00H-2
預算金額1,419,000 元(約 142 萬)
底價金額1,419,000 元
總決標金額1,419,000 元(約 142 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
阜爾運通股份有限公司公司資料↗ 得標 1,419,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→