台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

企業簡訊服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「企業簡訊服務」已於 2021/09/23 決標,決標金額 3,894,000 元(約 389 萬),得標廠商為互動資通股份有限公司。

決標結果
得標廠商互動資通股份有限公司
決標金額3,894,000 元(約 389 萬)
決標日期2021/09/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/24
決標日期2021/09/23
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A110-100-00E
預算金額
底價金額3,900,000 元
總決標金額3,894,000 元(約 389 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
互動資通股份有限公司公司資料↗ 得標 3,894,000 元
祥碩興業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/05 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2021/08/27 公開招標公告
  3. 2021/09/10 無法決標公告
  4. 2021/09/10 公開招標公告
  5. 2021/09/24 決標公告 3,894,000 元