台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣土地銀行蘆洲分行行舍環境清潔維護

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「臺灣土地銀行蘆洲分行行舍環境清潔維護」已於 2021/09/16 決標,決標金額 264,000 元(約 26 萬),得標廠商為我家清潔工程有限公司。

決標結果
得標廠商我家清潔工程有限公司
決標金額264,000 元(約 26 萬)
決標日期2021/09/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/22
決標日期2021/09/16
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A110-076-001
預算金額
底價金額
總決標金額264,000 元(約 26 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
我家清潔工程有限公司公司資料↗ 得標 264,000 元
詠勝清潔有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2021/09/22 決標公告 264,000 元