台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

總行與海外分行視訊會議系統擴充

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「總行與海外分行視訊會議系統擴充」已於 2021/05/11 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為圓方科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商圓方科技股份有限公司
決標金額750,000 元(約 75 萬)
決標日期2021/05/11
預算金額830,000 元(約 83 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/18
決標日期2021/05/11
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A110-070-00Q
預算金額830,000 元(約 83 萬)
底價金額750,000 元
總決標金額750,000 元(約 75 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
圓方科技股份有限公司公司資料↗ 得標 750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→