台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣土地銀行股份有限公司忠孝分公司行舍環境清潔維護

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「臺灣土地銀行股份有限公司忠孝分公司行舍環境清潔維護」已於 2021/09/30 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為凱都企業有限公司。

決標結果
得標廠商凱都企業有限公司
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2021/09/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/14
決標日期2021/09/30
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A110-058-001
預算金額
底價金額190,000 元
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱都企業有限公司公司資料↗ 得標 180,000 元
恭隆美護股份有限公司公司資料↗ 未得標
小當家清潔有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/09/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2021/10/14 決標公告 180,000 元