台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增購開放系統磁碟陣列設備

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「增購開放系統磁碟陣列設備」已於 2022/02/07 決標,決標金額 18,720,000 元(約 1,872 萬),得標廠商為和平整合資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商和平整合資訊股份有限公司
決標金額18,720,000 元(約 1,872 萬)
決標日期2022/02/07
預算金額18,720,000 元(約 1,872 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/02/09
決標日期2022/02/07
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A110-006-00E-1
預算金額18,720,000 元(約 1,872 萬)
底價金額
總決標金額18,720,000 元(約 1,872 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和平整合資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 18,720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→