台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託臺灣行動支付股份有限公司「服務管理平台」辦理行動支付服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「委託臺灣行動支付股份有限公司「服務管理平台」辦理行動支付服務」已於 2020/12/17 決標,決標金額 16,600,000 元(約 1,660 萬),得標廠商為臺灣行動支付股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺灣行動支付股份有限公司
決標金額16,600,000 元(約 1,660 萬)
決標日期2020/12/17
預算金額19,989,000 元(約 1,999 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/18
決標日期2020/12/17
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A109-116-00H
預算金額19,989,000 元(約 1,999 萬)
底價金額16,628,000 元
總決標金額16,600,000 元(約 1,660 萬)
較預算節省約 17%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣行動支付股份有限公司公司資料↗ 得標 16,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→