台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

標購國際金融業務資金交易系統核心軟體授權2年

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「標購國際金融業務資金交易系統核心軟體授權2年」已於 2021/04/15 決標,決標金額 15,750,000 元(約 1,575 萬),得標廠商為亞勤科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞勤科技股份有限公司
決標金額15,750,000 元(約 1,575 萬)
決標日期2021/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/16
決標日期2021/04/15
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A109-110-00V
預算金額
底價金額15,890,000 元
總決標金額15,750,000 元(約 1,575 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞勤科技股份有限公司公司資料↗ 得標 15,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/03/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2021/04/16 決標公告 15,750,000 元