台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

企金聯貸管理系統擴充功能

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「企金聯貸管理系統擴充功能」已於 2020/12/25 決標,決標金額 2,729,000 元(約 273 萬),得標廠商為錦華資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商錦華資訊科技股份有限公司
決標金額2,729,000 元(約 273 萬)
決標日期2020/12/25
預算金額2,910,000 元(約 291 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/28
決標日期2020/12/25
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A109-109-00K
預算金額2,910,000 元(約 291 萬)
底價金額2,729,000 元
總決標金額2,729,000 元(約 273 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
錦華資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,729,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→