台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海外分行資訊系統擴充

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「海外分行資訊系統擴充」已於 2020/11/10 決標,決標金額 10,515,600 元(約 1,052 萬),得標廠商為資通電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商資通電腦股份有限公司
決標金額10,515,600 元(約 1,052 萬)
決標日期2020/11/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/13
決標日期2020/11/10
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A109-104-088
預算金額
底價金額10,830,000 元
總決標金額10,515,600 元(約 1,052 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資通電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 10,515,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/11/13 決標公告 10,515,600 元