台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

信用卡業務系統WEB化平台應用軟體擴充功能

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「信用卡業務系統WEB化平台應用軟體擴充功能」已於 2020/09/22 決標,決標金額 6,980,000 元(約 698 萬),得標廠商為中菲電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商中菲電腦股份有限公司
決標金額6,980,000 元(約 698 萬)
決標日期2020/09/22
預算金額7,474,000 元(約 747 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/23
決標日期2020/09/22
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A109-085-00T
預算金額7,474,000 元(約 747 萬)
底價金額6,980,000 元
總決標金額6,980,000 元(約 698 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中菲電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 6,980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→