台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度租賃CMoney法人投資決策支援系統

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「109年度租賃CMoney法人投資決策支援系統」已於 2020/09/22 決標,決標金額 672,000 元(約 67 萬),得標廠商為全曜財經資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商全曜財經資訊股份有限公司
決標金額672,000 元(約 67 萬)
決標日期2020/09/22
預算金額684,000 元(約 68 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/23
決標日期2020/09/22
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A109-084-00V
預算金額684,000 元(約 68 萬)
底價金額672,000 元
總決標金額672,000 元(約 67 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全曜財經資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 672,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→