台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公文檔案管理系統軟硬體擴充暨駐點維運

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「公文檔案管理系統軟硬體擴充暨駐點維運」已於 2020/09/08 決標,決標金額 17,150,000 元(約 1,715 萬),得標廠商為帝緯系統整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商帝緯系統整合股份有限公司
決標金額17,150,000 元(約 1,715 萬)
決標日期2020/09/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/09
決標日期2020/09/08
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A109-071-00D
預算金額
底價金額17,150,000 元
總決標金額17,150,000 元(約 1,715 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝緯系統整合股份有限公司公司資料↗ 得標 17,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/08/27 無法決標公告
  3. 2020/08/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2020/09/03 無法決標公告
  5. 2020/09/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2020/09/09 決標公告 17,150,000 元
  7. 2020/09/14 更正決標公告