台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資訊安全業務管理系統擴充功能

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「資訊安全業務管理系統擴充功能」已於 2020/07/30 決標,決標金額 3,291,763 元(約 329 萬),得標廠商為東雷科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商東雷科技股份有限公司
決標金額3,291,763 元(約 329 萬)
決標日期2020/07/30
預算金額3,758,182 元(約 376 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/31
決標日期2020/07/30
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A109-069-00Y
預算金額3,758,182 元(約 376 萬)
底價金額3,291,763 元
總決標金額3,291,763 元(約 329 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東雷科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,291,763 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→