台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虛擬修補程式管理軟體

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「虛擬修補程式管理軟體」已於 2020/07/29 決標,決標金額 522,000 元(約 52 萬),得標廠商為銳傑科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商銳傑科技股份有限公司
決標金額522,000 元(約 52 萬)
決標日期2020/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/04
決標日期2020/07/29
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A109-063-00E
預算金額
底價金額522,000 元
總決標金額522,000 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銳傑科技股份有限公司公司資料↗ 得標 522,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/08/04 決標公告 522,000 元