台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Oracle Java SE授權

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「Oracle Java SE授權」已於 2020/06/15 決標,決標金額 7,948,800 元(約 795 萬),得標廠商為倍力資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商倍力資訊股份有限公司
決標金額7,948,800 元(約 795 萬)
決標日期2020/06/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/16
決標日期2020/06/15
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A109-051-00E
預算金額
底價金額7,990,060 元
總決標金額7,948,800 元(約 795 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
倍力資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 7,948,800 元
精誠資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/27 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2020/06/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  3. 2020/06/16 決標公告 7,948,800 元