台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

客戶服務中心系統擴充

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「客戶服務中心系統擴充」已於 2020/08/27 決標,決標金額 11,000,000 元(約 1,100 萬),得標廠商為翱騰國際科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商翱騰國際科技股份有限公司
決標金額11,000,000 元(約 1,100 萬)
決標日期2020/08/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/01
決標日期2020/08/27
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A109-049-00T
預算金額
底價金額11,000,000 元
總決標金額11,000,000 元(約 1,100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翱騰國際科技股份有限公司公司資料↗ 得標 11,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/09/01 決標公告 11,000,000 元