台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

證券交易集中化系統擴充功能

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「證券交易集中化系統擴充功能」已於 2019/12/17 決標,決標金額 4,805,648 元(約 481 萬),得標廠商為中菲電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商中菲電腦股份有限公司
決標金額4,805,648 元(約 481 萬)
決標日期2019/12/17
預算金額6,560,000 元(約 656 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/18
決標日期2019/12/17
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A108-130-162
預算金額6,560,000 元(約 656 萬)
底價金額4,805,648 元
總決標金額4,805,648 元(約 481 萬)
較預算節省約 27%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中菲電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 4,805,648 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→