台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網際傳真服務增購

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「網際傳真服務增購」已於 2020/12/07 決標,決標金額 705,400 元(約 71 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額705,400 元(約 71 萬)
決標日期2020/12/07
預算金額705,400 元(約 71 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/11
決標日期2020/12/07
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A108-127-00E-1
預算金額705,400 元(約 71 萬)
底價金額705,400 元
總決標金額705,400 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 705,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→