台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

硬體加解密服務介面系統

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「硬體加解密服務介面系統」已於 2019/11/06 決標,決標金額 5,000,000 元(約 500 萬),得標廠商為網際威信股份有限公司。

決標結果
得標廠商網際威信股份有限公司
決標金額5,000,000 元(約 500 萬)
決標日期2019/11/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/08
決標日期2019/11/06
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A108-114-00E
預算金額
底價金額9,010,000 元
總決標金額5,000,000 元(約 500 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
網際威信股份有限公司公司資料↗ 得標 5,000,000 元
全景軟體股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/18 公開招標公告
  2. 2019/10/03 無法決標公告
  3. 2019/10/03 公開招標公告
  4. 2019/10/15 無法決標公告
  5. 2019/10/15 公開招標公告
  6. 2019/10/16 公開招標更正公告
  7. 2019/11/08 決標公告 5,000,000 元