台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多憑證管理系統擴充功能

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「多憑證管理系統擴充功能」已於 2019/10/16 決標,決標金額 6,430,000 元(約 643 萬),得標廠商為臺灣網路認證股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺灣網路認證股份有限公司
決標金額6,430,000 元(約 643 萬)
決標日期2019/10/16
預算金額8,249,000 元(約 825 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/22
決標日期2019/10/16
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A108-107-00E
預算金額8,249,000 元(約 825 萬)
底價金額6,430,000 元
總決標金額6,430,000 元(約 643 萬)
較預算節省約 22%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣網路認證股份有限公司公司資料↗ 得標 6,430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→