台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增購連線入金機

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「增購連線入金機」已於 2019/09/27 決標,決標金額 958,188 元(約 96 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商三商電腦股份有限公司
決標金額958,188 元(約 96 萬)
決標日期2019/09/27
預算金額958,188 元(約 96 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/04
決標日期2019/09/27
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A108-066-00H-1
預算金額958,188 元(約 96 萬)
底價金額958,188 元
總決標金額958,188 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 958,188 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→