台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

硬碟資料銷毀設備

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「硬碟資料銷毀設備」已於 2019/06/24 決標,決標金額 2,692,800 元(約 269 萬),得標廠商為芯特科技有限公司。

決標結果
得標廠商芯特科技有限公司
決標金額2,692,800 元(約 269 萬)
決標日期2019/06/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/25
決標日期2019/06/24
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A108-061-00E
預算金額
底價金額2,750,000 元
總決標金額2,692,800 元(約 269 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
芯特科技有限公司公司資料↗ 得標 2,692,800 元
定鄴資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
漢昕科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/11 公開招標公告
  2. 2019/06/25 決標公告 2,692,800 元