台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SWIFT系統擴充功能

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「SWIFT系統擴充功能」已於 2019/05/03 決標,決標金額 3,660,000 元(約 366 萬),得標廠商為資通電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商資通電腦股份有限公司
決標金額3,660,000 元(約 366 萬)
決標日期2019/05/03
預算金額4,400,000 元(約 440 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/17
決標日期2019/05/03
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A108-058-088
預算金額4,400,000 元(約 440 萬)
底價金額3,660,000 元
總決標金額3,660,000 元(約 366 萬)
較預算節省約 17%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資通電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 3,660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→