台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資訊安全管理制度、資訊服務管理制度、個人資料管理制度及營運持續管理制度之年度審查及認證服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「資訊安全管理制度、資訊服務管理制度、個人資料管理制度及營運持續管理制度之年度審查及認證服務」已於 2019/06/12 決標,決標金額 9,980,000 元(約 998 萬),得標廠商為勤業眾信聯合會計師事務所。

決標結果
得標廠商勤業眾信聯合會計師事務所
決標金額9,980,000 元(約 998 萬)
決標日期2019/06/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/13
決標日期2019/06/12
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A108-020-00E
預算金額
底價金額9,980,000 元
總決標金額9,980,000 元(約 998 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤業眾信聯合會計師事務所公司資料↗ 得標 9,980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/15 公開招標公告
  2. 2019/06/05 無法決標公告
  3. 2019/06/05 公開招標公告
  4. 2019/06/13 決標公告 9,980,000 元