台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行動推播動態密碼安全管理系統擴充功能

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「行動推播動態密碼安全管理系統擴充功能」已於 2019/01/08 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為欣領航科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商欣領航科技股份有限公司
決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
決標日期2019/01/08
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/09
決標日期2019/01/08
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A108-009-00H
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
底價金額2,840,000 元
總決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣領航科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→