台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際金融業務資金交易系統擴充功能

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「國際金融業務資金交易系統擴充功能」已於 2019/07/11 決標,決標金額 18,500,000 元(約 1,850 萬),得標廠商為亞勤科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞勤科技股份有限公司
決標金額18,500,000 元(約 1,850 萬)
決標日期2019/07/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/15
決標日期2019/07/11
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A108-004-00V
預算金額
底價金額18,900,000 元
總決標金額18,500,000 元(約 1,850 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞勤科技股份有限公司公司資料↗ 得標 18,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/07/15 決標公告 18,500,000 元