台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

消費金融業務內部評等作業管理系統擴充功能

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「消費金融業務內部評等作業管理系統擴充功能」已於 2018/11/09 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為康和資訊系統股份有限公司。

決標結果
得標廠商康和資訊系統股份有限公司
決標金額680,000 元(約 68 萬)
決標日期2018/11/09
預算金額732,000 元(約 73 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/14
決標日期2018/11/09
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A107-130-00T
預算金額732,000 元(約 73 萬)
底價金額696,052 元
總決標金額680,000 元(約 68 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康和資訊系統股份有限公司公司資料↗ 得標 680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→