台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

外國帳戶稅收遵從法案(FATCA)系統擴充功能

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「外國帳戶稅收遵從法案(FATCA)系統擴充功能」已於 2018/09/20 決標,決標金額 5,530,000 元(約 553 萬),得標廠商為捷智商訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷智商訊科技股份有限公司
決標金額5,530,000 元(約 553 萬)
決標日期2018/09/20
預算金額6,108,000 元(約 611 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/09/25
決標日期2018/09/20
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A107-103-00M
預算金額6,108,000 元(約 611 萬)
底價金額5,530,000 元
總決標金額5,530,000 元(約 553 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷智商訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 5,530,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→