台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

稽核作業管理系統擴充功能

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「稽核作業管理系統擴充功能」已於 2018/08/13 決標,決標金額 2,430,000 元(約 243 萬),得標廠商為高成資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商高成資訊科技股份有限公司
決標金額2,430,000 元(約 243 萬)
決標日期2018/08/13
預算金額2,563,000 元(約 256 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/14
決標日期2018/08/13
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A107-093-00P
預算金額2,563,000 元(約 256 萬)
底價金額2,430,000 元
總決標金額2,430,000 元(約 243 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高成資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→