台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

租賃CMoney法人投資決策支援系統

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「租賃CMoney法人投資決策支援系統」已於 2018/08/15 決標,決標金額 287,000 元(約 29 萬),得標廠商為全曜財經資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商全曜財經資訊股份有限公司
決標金額287,000 元(約 29 萬)
決標日期2018/08/15
預算金額288,000 元(約 29 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/16
決標日期2018/08/15
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A107-084-00V
預算金額288,000 元(約 29 萬)
底價金額287,000 元
總決標金額287,000 元(約 29 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全曜財經資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 287,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→