台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

租賃即時資訊軟硬體設備1台

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「租賃即時資訊軟硬體設備1台」已於 2018/06/01 決標,決標金額 1,479,870 元(約 148 萬),得標廠商為美商彭博新聞有限公司台北分公司台北分公司。

決標結果
得標廠商美商彭博新聞有限公司台北分公司台北分公司
決標金額1,479,870 元(約 148 萬)
決標日期2018/06/01
預算金額1,479,870 元(約 148 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/06/04
決標日期2018/06/01
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A107-053-00G
預算金額1,479,870 元(約 148 萬)
底價金額1,479,870 元
總決標金額1,479,870 元(約 148 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商彭博新聞有限公司台北分公司台北分公司公司資料↗ 得標 1,479,870 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→