台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增購資料庫集中化系統設備及資料庫管理平台升級

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「增購資料庫集中化系統設備及資料庫管理平台升級」已於 2024/10/16 決標,決標金額 169,994 元(約 17 萬),得標廠商為中菲電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商中菲電腦股份有限公司
決標金額169,994 元(約 17 萬)
決標日期2024/10/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/25
決標日期2024/10/16
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A107-031-00E-1
預算金額
底價金額
總決標金額169,994 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中菲電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 169,994 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→