台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網路銀行FXML憑證及硬體載具

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「網路銀行FXML憑證及硬體載具」已於 2018/02/14 決標,決標金額 5,960,850 元(約 596 萬),得標廠商為臺灣網路認證股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺灣網路認證股份有限公司
決標金額5,960,850 元(約 596 萬)
決標日期2018/02/14
預算金額6,165,000 元(約 617 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/21
決標日期2018/02/14
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A107-018-00H
預算金額6,165,000 元(約 617 萬)
底價金額5,970,000 元
總決標金額5,960,850 元(約 596 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣網路認證股份有限公司公司資料↗ 得標 5,960,850 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→