台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際金融業務資金交易系統擴充功能

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「國際金融業務資金交易系統擴充功能」已於 2017/10/18 決標,決標金額 8,700,000 元(約 870 萬),得標廠商為亞勤科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞勤科技股份有限公司
決標金額8,700,000 元(約 870 萬)
決標日期2017/10/18
預算金額9,700,000 元(約 970 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/10/19
決標日期2017/10/18
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A106-093-00V
預算金額9,700,000 元(約 970 萬)
底價金額8,700,000 元
總決標金額8,700,000 元(約 870 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞勤科技股份有限公司公司資料↗ 得標 8,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→